27.03.2014

Essie - sunday funday

Привет, красавицы!
Хочу вам показать недавно-приобретенный лак от Essie - sunday funday.




Схватила его в магазине, потому что очень понравился его мелкий шиммер.
Очень красивый  кремовый лак кораллово-алого цвета с мельчайшим нежным серебряным,  розовым и зеленым шиммером. Шиммер хорошо виден в самом флаконе, на ногтях можно его рассмотреть, но уже с усилием и при хорошем освещении.



Когда я принесла его, заметила, что он очень удачный dupe лака так же от Essie, по названию cute as a button. Только последний лак не имеет никакого шиммера. Разница в цветах есть, но реально минимальная. sunday funday имеет немного прозрачнее структуру и  немного светлее, чем cute as a button. Второй же лак во флаконе имеет еле заметный голубой подтон. На свотчах оба лака почти идентичные, не считая шиммера, и чтобы разглядеть разницу в цвете, нужно долго к ним приглядываться.
Но, по качеству эти лаки не сравнимы.  По сравнению со своим соперником sunday funday наносится проблематично. Довольно капризный лак, которой не только полосит, но и наносится как-то кусками что ли. То и дело приходилось его подтягивать кисточкой для более-менее нормального вида на ногте. Его плюс в том, что он очень красивый, так же он держится уже 3 дня на моих ногтях и пока не думает откалываться.
Очень разочаровалась в нем и, если получится, хочу его поменять. Покупать вам его не советую, чего не могу сказать о cute as a button - хороший лак.

 sunday funday,  cute as a button

 sunday funday,  cute as a button


На свотчах нанесен в два слоя.




Нанесла я его на свои ногти, сочетая с топовым покрытием от Essence - 203 space queen



Нанесен в два слоя.







А вы любите лаки от Essie?


Приятного вам вечера!
Альфия.

10 Kommentare:

  1. Какой приятный оттенок у лака, яркий. :):):)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Правда, очень красивый, но капризный :((.

      Löschen
  2. Шиммер такой милый, жаль, что вредный!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Меня особенно шиммер и подкупил. Ну ничего, лак уже поменяла :).

      Löschen
  3. Я очень люблю лаки Essie. Держится 4 дня без проблем. Покупаю их периодически))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Я тоже их люблю! У нас тут только Essie и Anny более менее доступные по цене, хорошее качество и неплохой выбор. А остальное либо дорогое, либо качество не очень.

      Löschen
  4. У меня есть этот оттенок, но он мне показался таким не проблематичным, прямо "паинькой". И я очень люблю его за это и за насыщенный яркий цвет.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Странно очень. Мне он нервы подпортил при нанесении :)). Насколько я обожаю лаки от Essie, его я вернула обратно. Может быть он при транспортировке испортился или в магазине уже. А цвет был обалденный!

      Löschen
  5. Красивые цвета, жаль, что он раскапризничался) У меня есть только один лак Эсси Meet me at sunset, но то ли я криворучка, то ли в базе дело, но он даёт мелкие пузырьки( Я честно говоря не приемлю этого в лаке по не очень-то бюджетной цене.
    Заходите в гости) http://polish-madness-ann.blogspot.ru/

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Полностью согласна! У Essie есть несколько капризных лаков. Я тоже терпеть не могу, когда за такую цену покупаешь и потом мучаешься при нанесении. Но надо учитывать, что в Америке эти лаки стоят всего лишь 4$. А у нас они дорогие. Я все таки обожаю Essie! Не могу пройти мимо их стенда, особенно когда появляются новые лимитки. Я просмотрела несколько америк. и немецких видео, где девочки рассказывают, какой лак из Essie капризничает и сделала себе список. Meet me at sunset очень красивый цвет, но его у меня нет.
      Обязательно зайду к тебе в гости!

      Löschen