15.04.2014

Satine Supreme Polish

Приветик, красавицы!
Прикупила я тут парочку лаков на весну. Сегодня расскажу вам о новой серии лаков от P2 - satin supreme, которые недавно появились в их ассортименте. Эта серия имеет, насколько я помню, 5 оттенков. Их цена - 2,45 €.




Эти лаки имеют матовый сатиновый финиш. В этой серии имеются исключительно нежные пастельные тона, которые очень актуальны этой весной.  Я приобрела три оттенка: нежно-зеленый, уходящий в минт - 040 stay polite!, сиреневый: уходящий в розовый, чем в синий - 070 kingly gift и лососево-абрикосовый - 020 sweet elegance.

 040 stay polite, 070 kingly gift, 020 sweet elegance



Я очень люблю лаки от P2, несмотря на то, что несколько из них немного капризны и недолго держатся на моих ногтях. Даже учитывая эти факты у меня довольно большая коллекция лаков от P2. Мне очень нравятся их оттенки, сам ассортимент и выбор, красивые флаконы и очень удобные кисти, а уж их очень доступной цене при таком качестве можно только радоваться. Мне очень понравилась эта серия, что я подумываю купить остальные два цвета, один из них был светло-гоубым, а второй светло-розовым.



На всех фото, как и на свотчах, лак нанесен в два слоя. Лак довольно жидкий и легко затекает под ноготь при нанесении.  Первый слой довольно прозрачный ложится немного неровно и не покрывает всю ногтевую пластину. Второй слой хорошо выравнивает погрешности первого.  Лак можно нанести и третьим слоем, думаю будет смотреться еще красивее. Сохнет нормально не очень долго, снимается с ногтя тоже довольно легко.






3 Kommentare:

  1. Ух ты, какие нежнульки. Хорошенькие. :):):)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Ага, нежные очень! Спасибочки!

      Löschen
  2. Очень красивый, сама нежность,так понравился.

    AntwortenLöschen