24.02.2014

Essie - on a silver platter & Astor - midnight silk

Приветик, красавицы!
Именно эту комбинацию лаков очень нравится мне носить в последнее время. Наношу на все пальцы синий лак, а на безымянный наношу вторым слоем лак с блестками.



1. Первый слой Astor, второй слой Essie   2. Essie в два слоя  3. Astor в два слоя


Essie - on a silver platter - этот лак из совсем недавней коллекции Essie по названию belugaria. Я влюбилась в этот лак с первого взгляда!
Лак имеет  довольно густое покрытие, несмотря на то, что он больше top coat, чем обычный лак.  Этот лак состоит из мелкого холодно-золотого шиммера, в который добавлены темно-синие блестки, а так же чуть крупнее ярко-синие блестки, которые переливаются разными цветами. Лак немного полосит, да звучит странно, никогда не подумала бы, что такой густой top coat мог бы полосить. Но это заметно только при нанесении. 
Так как до Германии доходят продукты не достаточно быстро, как хотелось бы, этот лак поступил недавно и еще актуален в наших аптеках и парфюмерии. 




Astor - 109 midnight silk ярко-синий лак из недавней осенне-зимней коллекции Fashion Studio от немецкой модели Хайди Клум. У нас в Германии называют такой цвет Königs Blau, то есть Королевский синий. Невероятно красивый шимерный лак, отличное качество, абсолютно не полосит, довольно плотное покрытие даже с первого раза. Опять таки не могу говорить о стойкости, любой лак держится на моих ногтях максимум два дня.






Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen