05.02.2014

Catrice - Meet Berry

Приветик, красавицы!
У меня пополнение в моей небольшой коллекции румян. Сегодня покажу вам новые румяна из актуальной лимитированной коллекции “Une, deux, trois” от Catrice.  Я приобрела только одни в оттенке С02 Meet Berry. В этой коллекции пять оттенков румян, пять оттенков, подходящих к румянам, помады и лаки.





Давно хотела румяна в фиолетово-сливовом оттенке, и на витрине в магазине мне показалось, что это именно тот сливовый оттенок, который я ищу. Посвотчить в магазине не было возможности, так что пришлось брать на глаз. Оказалось, что румяна, как и говорит название, цвета ягоды. Типичное качество Catrice: хорошая пигментация, легко растушевываются, румяна долго держатся на щечках. Самое главное с ними не переборщить, чтоб не выглядеть Марфушенькой-Душенькой.  Я очень люблю румяна этой марки, и совсем не разочаровалась ягодному оттенку.
Вообще в этой коллекции довольно красивые оттенки не только в румянах, а так же и помады и лаки для ногтей достойны внимания. Не понимаю, почему эта коллекция вышла в конце зимы. По-моему, оттенки продуктов (за исключением цвета pink)  более подходят на осенне-зимний период.

Извините за желтый тон фона, пришлось немного отредактировать цвет румян, чтобы они были идентичного цвета с оригиналом. Мой фотик покрасил румяна в свекольный цвет.






А вам нравятся румяна от Catrice?
Приятного вам вечера!
Альфия

7 Kommentare:

  1. не пробовала румяна от Catrice, но судя по свотчам отличная пигментация. вообше красивый оттенок выбрали, такой сочный!
    Буду рада видеть у себя в блоге (http://anzheladianova.blogspot.com), тоже недавно начала писать) поэтому очень рада буду новым знакомствам)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Румяна от Catrice одни из лучших в массмаркете, по крайней мере у нас в Германии. Если есть возможность, обязательно попробуй (давай на "ты"). Обязательно зайду в гости!
      Альфия

      Löschen
  2. Я не знакома с румянами этой марки, но было бы интересно попробовать. :):):)
    http://annagalaxy.blogspot.com/

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Если будет возможность, обязательно попробуй! Румяна замечательные!
      Альфия

      Löschen
    2. К сожалению, не могу зайти в твой блог. Написано, что блог доступен только для авторов.

      Löschen
  3. У нас в магазине румян от Катрис вообще нет...жалко так, я бы очень хотела попробовать! =)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. И вправду, жалко! Но если будет возможность, советую приглянуться к ним ;)!
      Альфия

      Löschen